ул Свердлова
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 24 | 9.0 млн ₽ | 10.3 млн ₽ | 300 722 ₽/м² | 32.6–38.25 м² |
| 2-комн. | 25 | 12.0 млн ₽ | 14.1 млн ₽ | 274 952 ₽/м² | 40.4–58.9 м² |
| 3-комн. | 36 | 15.2 млн ₽ | 17.6 млн ₽ | 257 881 ₽/м² | 60.95–74.35 м² |
Динамика средней цены за м²
История цены собирается — нужно ≥2 наблюдения.