Оценка PRO
10.8 млн ₽
1-комн. · 61.52 м² · 5/18 эт. · Квартира
Фонтаны
ул Старокубанская
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 102 | 7.0 млн ₽ | 8.7 млн ₽ | 228 617 ₽/м² | 33.4–61.52 м² |
| 2-комн. | 172 | 8.3 млн ₽ | 11.0 млн ₽ | 182 161 ₽/м² | 49.5–135.14 м² |
| 3-комн. | 66 | 12.9 млн ₽ | 14.1 млн ₽ | 156 290 ₽/м² | 89.35–108.27 м² |
| 5-комн. | 2 | 26.0 млн ₽ | 27.7 млн ₽ | 162 902 ₽/м² | 163.07–177.14 м² |
Средняя цена за м²
233 тыс ₽/м²
За период с апр 26 по апр 26 средняя цена выросла на 0.8%.
Фонтаны