Оценка PRO
8.4 млн ₽
3-комн. · 72.75 м² · 8/8 эт. · Квартира
Форма
ул им. Сорока А.М.
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 175 | 2.9 млн ₽ | 5.4 млн ₽ | 158 191 ₽/м² | 17.63–38.71 м² |
| 2-комн. | 125 | 6.4 млн ₽ | 7.1 млн ₽ | 113 657 ₽/м² | 51.74–64.08 м² |
| 3-комн. | 32 | 8.4 млн ₽ | 8.5 млн ₽ | 115 769 ₽/м² | 72.75–78.8 м² |
Средняя цена за м²
145 тыс ₽/м²
За период с апр 26 по апр 26 средняя цена выросла на 0.1%.
Форма