Оценка PRO
5.1 млн ₽
2-комн. · 54.33 м² · 1/1 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Долина яблок
ул Медовая
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 2 | 5.1 млн ₽ | 5.3 млн ₽ | 97 083 ₽/м² | 53–56.34 м² |
| 2-комн. | 4 | 5.1 млн ₽ | 6.0 млн ₽ | 110 711 ₽/м² | 46.34–61.28 м² |
| 3-комн. | 2 | 6.4 млн ₽ | 6.6 млн ₽ | 75 570 ₽/м² | 84.57–89.05 м² |
Динамика средней цены за м²
История цены собирается — нужно ≥2 наблюдения.
2-комн. · 54.33 м² · 1/1 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Долина яблок
Коттеджный поселок Долина яблок
1-комн. · 56.34 м² · 1/2 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Долина яблок
3-комн. · 89.05 м² · 1/1 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Долина яблок
2-комн. · 56.34 м² · 1/2 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Долина яблок
1-комн. · 53 м² · 1/2 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Долина яблок