Оценка PRO
12.4 млн ₽
2-комн. · 53.6 м² · 2/14 эт. · Квартира
Одинцовские Кварталы Эволюция
деревня Солманово, Минское шоссе
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 86 | 8.0 млн ₽ | 10.1 млн ₽ | 291 839 ₽/м² | 28.6–43.3 м² |
| 2-комн. | 62 | 11.9 млн ₽ | 14.6 млн ₽ | 271 656 ₽/м² | 49.7–63.3 м² |
| 3-комн. | 29 | 15.4 млн ₽ | 20.0 млн ₽ | 276 508 ₽/м² | 61.2–82.9 м² |
Средняя цена за м²
265 тыс ₽/м²
За период с май 25 по апр 26 средняя цена выросла на 12.6%.
2-комн. · 53.6 м² · 2/14 эт. · Квартира
Одинцовские Кварталы Эволюция
Одинцовские Кварталы Эволюция
2-комн. · 53 м² · 6/14 эт. · Квартира
Одинцовские Кварталы Эволюция
2-комн. · 53 м² · 4/14 эт. · Квартира
Одинцовские Кварталы Эволюция
1-комн. · 41.8 м² · 10/10 эт. · Квартира
Одинцовские Кварталы Эволюция
1-комн. · 41.8 м² · 3/10 эт. · Квартира
Одинцовские Кварталы Эволюция