ул Стофато
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 10 | 6.7 млн ₽ | 8.4 млн ₽ | 226 768 ₽/м² | 27.21–39.23 м² |
| 2-комн. | 12 | 10.0 млн ₽ | 10.2 млн ₽ | 187 350 ₽/м² | 54–56.46 м² |
| 3-комн. | 5 | 13.9 млн ₽ | 14.0 млн ₽ | 183 789 ₽/м² | 75.93–76.12 м² |
Средняя цена за м²
171 тыс ₽/м²
За период с апр 26 по апр 26 средняя цена снизилась на 2.0%.