Оценка PRO
6.4 млн ₽
2-комн. · 46.1 м² · 4/5 эт. · Квартира
На Макарова
ул Макарова
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 8 | 5.1 млн ₽ | 6.4 млн ₽ | 138 913 ₽/м² | 36.1–46 м² |
| 2-комн. | 3 | 6.4 млн ₽ | 6.4 млн ₽ | 138 612 ₽/м² | 46.1 м² |
Средняя цена за м²
139 тыс ₽/м²
За период с апр 26 по апр 26 средняя цена не изменилась на 0.0%.
На Макарова