Оценка PRO
12.2 млн ₽
3-комн. · 84.27 м² · 2/20 эт. · Квартира
Академия
пр-кт Стачки
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 620 | 4.3 млн ₽ | 6.6 млн ₽ | 186 258 ₽/м² | 24.32–58 м² |
| 2-комн. | 308 | 8.0 млн ₽ | 10.2 млн ₽ | 162 057 ₽/м² | 46.8–81.4 м² |
| 3-комн. | 55 | 11.0 млн ₽ | 12.5 млн ₽ | 154 540 ₽/м² | 71.3–117.3 м² |
| 5-комн. | 3 | 20.5 млн ₽ | 20.5 млн ₽ | 149 038 ₽/м² | 137.79 м² |
| 6-комн. | 1 | 25.3 млн ₽ | 25.3 млн ₽ | 158 409 ₽/м² | 159.61 м² |
Динамика средней цены за м²
История цены собирается — нужно ≥2 наблюдения.
Академия