Оценка PRO
34.5 млн ₽
3-комн. · 104.6 м² · 5/8 эт. · Квартира
Дом На Большом Смоленском
Большой Смоленский пр-кт
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 18 | 14.1 млн ₽ | 14.6 млн ₽ | 377 947 ₽/м² | 35.9–45.1 м² |
| 2-комн. | 27 | 19.7 млн ₽ | 23.1 млн ₽ | 395 284 ₽/м² | 52.7–65.55 м² |
| 3-комн. | 3 | 28.2 млн ₽ | 28.2 млн ₽ | 354 688 ₽/м² | 79.45–104.6 м² |
Средняя цена за м²
380 тыс ₽/м²
За период с апр 26 по апр 26 средняя цена снизилась на 0.4%.
3-комн. · 104.6 м² · 5/8 эт. · Квартира
Дом На Большом Смоленском
Дом На Большом Смоленском
3-комн. · 79.45 м² · 8/9 эт. · Квартира
Дом На Большом Смоленском
1-комн. · 42.8 м² · 3/9 эт. · Квартира
Дом На Большом Смоленском
1-комн. · 42.9 м² · 2/9 эт. · Квартира
Дом На Большом Смоленском
2-комн. · 65.55 м² · 6/9 эт. · Квартира
Дом На Большом Смоленском