Оценка PRO
88.8 млн ₽
7-комн. · 277.99 м² · 1/2 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Ламбридж
Бугровское сельское поселение, ул. Охтинская
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 1-комн. | 1 | 30.8 млн ₽ | 30.8 млн ₽ | 410 000 ₽/м² | 75 м² |
| 2-комн. | 1 | 36.8 млн ₽ | 36.8 млн ₽ | 402 626 ₽/м² | 91.4 м² |
| 6-комн. | 1 | 91.2 млн ₽ | 91.2 млн ₽ | 250 781 ₽/м² | 363.56 м² |
| Коммерч./прочее | 3 | 69.0 млн ₽ | 88.8 млн ₽ | 319 350 ₽/м² | 210.25–451.56 м² |
| Коммерч./прочее | 1 | 72.3 млн ₽ | 72.3 млн ₽ | 271 493 ₽/м² | 266.25 м² |
| Коммерч./прочее | 1 | 94.3 млн ₽ |
Средняя цена за м²
287 тыс ₽/м²
За период с апр 26 по апр 26 средняя цена не изменилась на 0.0%.
7-комн. · 277.99 м² · 1/2 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Ламбридж
| 94.3 млн ₽ |
| 194 789 ₽/м² |
| 484 м² |
Коттеджный поселок Ламбридж
1-комн. · 75 м² · 2/4 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Ламбридж