Оценка PRO
29.5 млн ₽
4-комн. · 160.5 м² · 1/2 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Юкковское парк
коттеджный поселок Юкковское парк, Липовая аллея
| Комнатность | В продаже | От | Медиана | ₽/м² (медиана) | Площадь |
|---|---|---|---|---|---|
| 4-комн. | 1 | 29.5 млн ₽ | 29.5 млн ₽ | 183 801 ₽/м² | 160.5 м² |
Динамика средней цены за м²
История цены собирается — нужно ≥2 наблюдения.
4-комн. · 160.5 м² · 1/2 эт. · Квартира
Коттеджный поселок Юкковское парк